Для доченьки замечательной девушки и талантливого детского фотографа Ольги Горчичко http://www.gorchichko.com/ связала вот такой шлемик.
Очень надеюсь, что моя работа порадует и доченьку и маму)
Очень надеюсь, что моя работа порадует и доченьку и маму)


