среда, 15 августа 2012 г.

Мне - 30?!))))))

Да-да, мне не верится, но паспорт настаивает - мне 30 лет! Не буду говорить, что я чувствую себя на 18, ведь нам всю жизнь столько и есть, правда?)))
Много писать времени и сил нет, завтра на работу, как заметил мой муж: 30 лет и стаж работы - 1 год)) Буду наверстывать))
Всех люблю, целую, благодарю, что вы читаете мой блог, комментируете. Поверьте, для меня это очень важно))

Кстати, ждите сюрприз от именинницы)

10 комментариев:

Людмилка комментирует...

Марина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе здоровья, огромного женского счастья, семейного благополучия и пусть твои детки всегда тебя радуют, а мужчины любят и ценят! Вдохновения,новых прекрасных работ и желаю, чтобы у тебя было много времени и возможности на их осуществление. И пусть все твои желания и задумки обязательно сбудутся в этом твоем году!!!

Катерина комментирует...

C днем рождения!!!!!!Здоровьечка и вдохновения!!!

n_moroshka комментирует...

Марина, с Днем рожденья!!! Пусть радуют близкие, всегда отличного настроения и позитивного взляда на жизнь, творческого вдохновения и исполшнения желаний!

Инна комментирует...

С Днем рождения!!! Неиссякаемого вдохновения, оптимизма и позитива. Пусть все-все задумки воплощаются в жизнь

Марина комментирует...

Люда, Катя, Наташа, Инна, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

Наталля комментирует...

Якая ты прыгожая!!! І букет у цябе цудоўны ))) А нам... заўсёды будзе па 18!

Stacia комментирует...

Марина, с днем рождения!!!

Hindustanka комментирует...

S dnem rojdeniya, Marina! jelayu Lubvi, schastya, yarkih vdohnovenii! Pust' semja budet zdorova! Jdu novyh potryasayushih rabot, chtob voshishat'sya i dalee vashim tvorchestvom.

Марина комментирует...

Наташа, спасибо!! Приятно)
Анастасия, спасибо!
Hindustanka, спасибо большое за добрые пожелания!!

Lenka-Еленка комментирует...

С Днем рождения... кстати мне тоже 30 это замечательный возраст, особенно когда незнакомые люди говорят, что тебе 21 )))
Мои поздравления замечательной рукодельнице, мастерице и кудеснице, хозяйке интереснейшего блога, пусть все в жизни будет отлично. Позитива тебе и яркой жизни!
А еще хочу добавить, что когда совершенно случайно попала в твой блог, то возникло ощущение как будто зашла в гости к любимой подруге и единомышленнице.